Моментальный обмен валют с минимальной комиссией на Оbmen СС

Сейчас все больше сайтов позволяют зарабатывать электронные деньги, а так же все больше сайтов позволяют тратить электронную валюту на покупку различных товаров и услуг. Использование электронной валюты позволяет сэкономить время и силы, так как оплатить услугу или товар можно прямо из дома. Но в сети есть много различных электронных валют и не все сайты принимают их все. По этому актуальным становится обмен электронных денег из одной валюты в другую. Сервис obmen.cc предоставляет возможность обменивать основные виды электронных денег, таких как QIWI, Яндекс.Деньги, Advcash EUR. А так же вы можете вывести электронные деньги на банковские карты Visa.

Сервис принемает к обмену следующие виды валют:

обменник

Безопасность работы

Оbmen.ССm — это не только один из самых выгодных онлайн обменников электронных валют, но и один из наиболее безопасных. Технология обмена разработана c учетом современных требований безопасности, предъявляемых к системам управления информацией через Интернет.

Все операции в системе — выписка счетов, расчеты с участниками, обмен сообщениями — совершаются в закодированном виде, с использованием протокола защиты данных SSL. Пользователь может быть уверен в количестве и качестве мер и действий, предпринятых специалистами обменника для обеспечения конфиденциальности и безопасности при использование сервиса, однако в большинстве случаев заражение компьютера вредоносными программами и, как следствие, кража личной информации происходит, к сожалению, из-за неосторожности и беспечности самого пользователя. Будьте внимательны!

Рейтинг
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: