Site icon Семья и Здоровье

Рециркулятор воздуха

Каждый знает, что в доме необходимо постоянно поддерживать чистоту. Но не все средства могут оставлять после себя стопроцентную чистоту и поверхностей и воздуха. Для облегчения своего труда вы можете приобрести рециркулятор воздуха на sterilnost.ru. Этот прибор будет верным помощником в борьбе с патогенными микроорганизмами. С помощью уф-лучей , которые обладают биологической активностью, воздух и поверхности очищаются от любых инфекций, бактерий и вирусов. Кроме этого, с помощью облучателей рециркуляторов, осуществляются терапия таких заболеваний, как:

А также осуществляется профилактика рахита, компенсация недостатка витамина Д.

Такие устройства можно применять в медицинских учреждениях, в административных, промышленных и складских помещениях, в поликлиниках, в роддомах, в лагерях. В общем, в тех местах, где скапливается много людей, и где особенно часто возникают эпидемии различных инфекций. В таких местах рециркуляторы должны быть установлены на расстоянии двух метров от пола как минимум.

Выбирая такое устройство для дома, важно учитывать некоторые моменты.

Стоимость рециркуляторов варьируется в зависимости от их габаритов, от производительности, от дизайна корпуса и от наличия блока управления. А также от используемых в нем материалов и от фирм составляющих. Выбрав для дома рециркулятор, вы сможете обеспечить чистоту в вашем доме, и обезопасить своих родных от различных болезней.

Exit mobile version