Site icon Семья и Здоровье

Когда стоит обратиться к ортодонту?

Услуги ортодонта требуются многим людям, ведь проблемы с зубами не редкость, они появляются по разным причинам, но доставляют значительный дискомфорт. Врачи круглосуточной стоматологической клиники «Специалист»,   помогут вам навсегда избавиться от неудобных ощущений и чувствовать себя уверенно и комфортно. Записаться на прием можно на оф. сайте https://www.himki.dentspecialist.ru/ или по т: 8(495) 135-26-26 24.Когда стоит обратиться к ортодонту

Цены на услуги ортодонта в «Специалист»

Бесплатная консультация ортодонта — преимущество клиники «Специалист». Врач осмотрит вас и назначит необходимое лечение, процедуры, операции, составив подробный план с указанием точной стоимости всех требующихся медицинских услуг.

Если вам необходимы услуги ортодонта, цены зависят от того, какая ортодонтическая корректирующая система будет выбрана, а также от наличия в списке лечения каких-либо дополнительных процедур, объема работы.

Ортодонтические конструкции — это разнообразные брекеты, необходимые пациентам, чтобы нормализовать форму прикуса, подробнее на странице https://www.himki.dentspecialist.ru/braces-ortodont.html. Установку системы назначает врач ортодонт, цены различаются также в зависимости от выбранного материала. Система цен в клинике ориентирована на пациентов, стоимость услуг вполне демократичная, кроме того, на некоторые виды операций предоставляются скидки, давая возможность частично сэкономить.

Какие брекеты выбрать?

  1. Самый дешевый вариант — это лигатурные брекетные системы из металла. Минус такой конструкции — она сразу заметна на зубах, к тому же, у некоторых пациентов присутствует аллергия на металл, поэтому им такие брекеты противопоказаны.
  2. Ортодонтические конструкции из керамики являются более комфортыми, они удобнее, чем традиционные металлические и меньше выделяются, натуральный материал данных систем является гипоаллергенным.
  3. Сапфировые брекеты относятся к эстетической категории системам, главное их преимущество — они практически незаметны, их цвет может в точности совпадать с зубной эмалью.
  4. Лингвальные системы располагаются необычным образом — не с внешней стороны зубов, а на внутренней, главное их преимущество — полная незаметность, однако адаптационный период длится дольше, возможно появление некоторых дефектов дикции.

Лечение

Лечение при помощи ортодонтических конструкций проходит в несколько этапов.

Проблемы с прикусом — это далеко не только отсутствие естественной возможности нормально улыбаться, но и гораздо более серьезные последствия в виде дефектов дикции и нарушения пищеварения, поэтому нужно исправить прикус своевременно. Сделать это можно в “Специалист”, записавшись на прием по телефону 8(495) 135-26-26 24.

Exit mobile version